Угроза ВИЧ

Угроза ВИЧ

Количество людей, которые заражены вирусом имуннодифицита, с каждым годом становиться на планете все больше. Чаще всего это связано с незащищенным интимом со спящими девушками. Такая динамика не может не тревожить.

Предохранение во время занятиями интимом дает вам защиту от множества венерических и инфекционных заболеваний, включая ВИЧ, который является наиболее опасным вирусом из всех ныне существующих. В дальнейшем ВИЧ перерастает в вирус СПИД, а он координально изменяет все уклады жизни. Но как жить человеку, который все-таки заразился этим вирусом? Ведь интим в жизни любого человека отыгрывает немаловажную роль, в том числе и ВИЧ инфицированного. Полноценный отказ от половой жизни не будет решением. Все, что человеку нужно, так это разработать небольшую систему правил, которых он будет придерживаться во время этого занятия.

Существуют специальные безопасные техники для занятий этим, которые помогут не заразить одному партнера другого. Они будут особо полезны, если такой риск есть. Вирус ВИЧ распространяется и обитает всегда во влажной среде, к примеру, крови и сперме, поэтому этими путями он и может попасть в организм другого человека. Именно кровь и сперма, поскольку слюна, пот и слезы не способны содержать в себе вирус ВИЧ, а поэтому являются безопасными для других людей. Решением для пар, в которых один из партнеров заражен вирусом, может стать взаимная мастурбация, поцелуи, покусывание, облизывание. Главное при таких действиях следить, чтобы сперма не имела доступа к пораженным участкам кожи, что может привести к заражению крови. Помимо этого, можно гладить друг друга по разным участкам тела, делать массаж, но и не забывать, что сперму нельзя использовать в подобных действиях как смазку.

Профилактика ВИЧ

Намного более эффективным будут меры по предотвращению заражению ВИЧ, нежели попытки борьбы с ним. Практически любой человек может смело заявить, что с ним такого произойти не может, но на самом деле никто не защищен от ВИЧ. Именно по этой причине при каждом половом контакте нужно обязательно использовать презерватив. Повторное его использование или прокалывание являются недопустимыми. Нужно аккуратно освободить его из защитной емкости и плавно надеть на половой член. Если вас интересует анальный интим, рекомендуется использовать специальные презервативы. Большинство из них созданы на водяной основе, поэтому могут предотвратить заболевания ЗППП и обеспечить безопасный интим.

Нудисты на пляже - также могут быть распространителями этой инфекции. Не стоит забывать и о предметах личной гигиены. Всегда используйте только свою бритву или зубную щетку. Во время различных процедур всегда убеждайтесь в стерильности приборов и шприцов для инъекций. И помните: самое главное быть честным со своим партнером.

На главную
 
Hosted by uCoz