Лечение импотенции народными способами

Лечение импотенции народными способами

Импотенция – это неспособность мужчины поддерживать эрекцию или достигать ее. Она может возникнуть в абсолютно любом возрасте, проявляться в самых разнообразных формах.

Чаще всего она встречается у мужчин в возрасте 35-40 лет. Многим мужчинам очень стыдно обращаться с этой проблемой к специалистам, тем не менее, как раз она и является серьезной проблемой обращения к урологу. Многие считают импотенцию проблемой исключительно сексуального характера, хотя, на самом деле, корень ее кроется в побочных эффектах других заболеваний, например, сахарного диабета, а также в осложнениях после приема каких-либо лекарств.

Существует два типа импотенции: психологическая, которая появляется вследствие каких-либо проблем на психическом уровне, например, из-за неуверенности в себе, а также органическая, корень которой и прячется в различных болезнях.

Что же делать, чтобы избежать этой проблемы? Ответ прост: хорошо отдыхать, заниматься спортом, правильно питаться, вести активную половую жизнь и хотя бы раз в полгода посещать врача. Но бывает так, что беда все-таки пришла в ваш дом. Как ее можно вылечить?

Мужскую потенцию значительно повышает употребление плодов киви. В нем содержится огромное количество витамина С, что положительно сказывается не только на мужской силе, но и на других органах.

Также можно принимать по 25-30 капель настойки женьшеня на спирту. Делать это надо за 30 минут до приема пищи 3 раза в день. Помните, что особенно эффективными препараты из этого растения являются в осенне-зимний период.

Также нужно увеличить употребление кедровых орехов. Они прекрасно восстанавливают мужскую эрекцию и дают ему заряд бодрости. А употребление горсти этих орехов каждый день способно увеличить долголетие человека.

При импотенции стоит принимать сок из корня сельдерея. Принимайте его 2-3 раза в день до еды по 1-2 чайной ложки. Тогда вы точно навсегда покончите с проблемами со своим мужским здоровьем.

Возможно, многие считают это мифов и объектом шуток, но укреплению потенции способствует употребление грецких орехов. Их нужно залить медом и принимать в течение месяца, запивая теплым молоком.

На главную
 
Hosted by uCoz