Потенция? Это очень просто

Потенция? Это очень просто

Современная жизнь с ее бесконечными стрессами и отвратительной экологией приводит к тому, что время от времени почти у каждого мужчины возникают сексуальные проблемы. Конечно, очень хочется показать себя перед своей любимой женщиной во всем блеске половой мощи, как например, это делают герои вот этих фильмов ролики бесплатно в России . К сожалению, жизнь это не кино и жестокая реальность периодически заставляет сталкиваться с собственным поражением.

Если речь не идет о серьезном заболевании, а просто о временных сбоях, вызванными повышенными психологическими или физическими нагрузками, душевными потрясениями или тому подобными явлениями, то не обязательно немедленно бежать к врачу или тем более, ставить крест на своей интимной жизни. Народная медицина рекомендует в таких случаях просто расслабиться, отдохнуть, принять ароматическую ванну. Так, например вы можете приготовить настой из ромашки, смешанной с лавровым листом и добавить его в ванну, которую следует принимать примерно за полчаса перед сном.

Другой вопрос, если такие сбои являются следствием одного из эндокринных или сердечнососудистых заболеваний, например, диабета, ожирения или ишемии. Да, такое тоже случается, ведь все в нашем организме взаимосвязано. В этом случае, вам следует, прежде всего, устранить основную причину и тогда сама собой наладится и половая функция. Конечно, вам необходимо пройти обследование у специалиста и курс необходимого лечения, большую роль в котором будет играть правильное и полноценное питание. Большое значение для нормальной половой функции у мужчины имеют белки. Их источником являются такие продукты, как рыба или мясо, куриные и перепелиные яйца. Кавказские мужчины, славящиеся своим половым долголетием, употребляют в пищу обжаренные с луком и добавлением куриных яиц бараньи яички. И хотя это блюдо не очень привычно для российских мужчин, рекомендуем попробовать, оно не только весьма полезно для мужского здоровья, но и просто вкусно.

Ну и, конечно, не следует забывать о витаминах. Особенно полезны для мужчины такие овощи, как свекла, морковь, петрушка, маслины, редька, цветная и белокочанная капуста.

Ну и, конечно, все мы слышали о небывалой пользе морепродуктов. И это действительно так. Они содержат особые легкоусвояемые белки и омега 3 полиненасыщенные жирные кислоты, которые незаменимы для усиления потенции. Приготовьте на ужин небольшой салатик из морепродуктов и овощей, включите тихую романтическую музыку или один из роликов, которые вы сможете найти вот здесь видео со спящими , и вы сами будете удивлены получившимся результатом.

На главную
 
Hosted by uCoz